Блог компании NOVEL. КАК УКЛАДЫВАТЬ БРОВИ >
Материалы для ресниц и бровей. Обучение.® Материалы для ресниц и бровей. Обучение.
Корзина WhatsApp Viber
Пн-пт: 9.00 - 18.00
Сб-вс: отдых
Материалы для ресниц и бровей.

Материалы для ресниц и бровей. ®
+7 (495) 740-30-59

Блог.



КАК УКЛАДЫВАТЬ БРОВИ

30 августа 2022, 12:45
Автор: Ирина Андриянова
Рубрика: НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

"Бровь должна быть как ниточка, удивленно приподнятая" — помните слова модницы Верочки из кинофильма "Служебный роман"? С тех пор, как этот фильм появился на экране, прошло больше сорока лет. Сейчас такие брови уже не в тренде, но ухаживать за ними нужно постоянно. Подрисовывать и корректировать тоже, а ещё правильно укладывать. Вот об этом мы и поговорим. Какие есть способы провести эту процедуру?

1. Самый бюджетный и тот, который вы можете сделать дома — это укладка мылом. Многие косметические бренды выпустили "специальное мыло" с полным комплексом витаминов и уходовых компонентов для бровей. Но работает такой способ и с обычным средством для мытья рук. Правда мы это не приветствуем, обычное мыло — продукт щелочной и он сушит волос. После долговременной укладки пользоваться таким методом вообще недопустимо.

2. Еще один современный способ укладки бровей — 3D-воск. Он дает более стойкий результат и длительный блеск. Как правило, воск бывает в специальной удобной упаковке с изогнутой щеточкой. С ней вы легко зададите волоскам нужное направление. К тому же, кроме стойкой и длительной фиксации, создадите визуальное впечатление, что волосков в несколько раз больше. Так что если брови не густые, этот метод отлично подойдет.

3. Но все- таки самый лучший и надежный способ — это профессиональные гели. Всего несколько секунд, если у вас под рукой, например, HINDIKA FIXING GEL. С ним вы уложите даже самые жесткие и непослушные брови. Он прозрачный, суперсильной фиксации. Моделирует и фиксирует желаемую форму. Брови выглядят ухоженно, с подчеркнутыми волосками. К тому же средство устойчиво к влаге и высокой температуре — независимо от погоды, брови отлично держат форму весь день. И вы не переживаете по этому поводу.

Но если вы хотите быть спокойной за брови в течение ещё большего времени, сделайте долговременную укладку. У специалиста. Тогда яркие, аккуратные и ухоженные брови будут у вас 4-5 недель. А форма не поменяется несколько месяцев. В общем, вариантов укладки бровей много. Выбор всегда за вами.





НОВЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
В НАШЕЙ РАССЫЛКЕ
2 РАЗА В МЕСЯЦ

с нами уже 16380 человек.


Рубрики
ВСЕ рубрики

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

БРОВИ

ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ

МИКРОБЛЕЙДИНГ

РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

НОВИНКИ


//пиксел для сбора аудитории