Блог компании NOVEL. ВСЯ ПРАВДА ПРО БОТОКС РЕСНИЦ NOVEL >
Материалы для ресниц и бровей. Обучение.® Материалы для ресниц и бровей. Обучение.
Корзина WhatsApp Viber
Пн-пт: 9.00 - 18.00
Сб-вс: отдых
Материалы для ресниц и бровей.

Материалы для ресниц и бровей. ®
+7 (495) 740-30-59

Блог.



ВСЯ ПРАВДА ПРО БОТОКС РЕСНИЦ NOVEL

16 апреля 2018, 13:31
Автор: Ирина Андриянова
Рубрика: ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ

Почему ресницы активно растут после ботокса Novel
 

О ботоксе Novel Lash Vitalizer уже ходят легенды и неслучайно. Чего стоит один его состав – кладезь витаминов и полезных веществ именно для ресниц. Витамин Е, масло арганы, гидролизированный кератин, гиалуроновая кислота, коллаген, масло орехов Макадамии и это еще не всё.


 

Такой концентрат пользы делает ресницы здоровыми, сильными, упругими, блестящими, и конечно, длинными и красивыми. После ботокса реснички начинают активно расти.

Но почему именно ботокс оказывает на них такое стимулирующие действие? Всё просто –  витамины, масла и питательные вещества действуют не поверхностно, а проникают глубоко внутрь волоска, в саму луковицу. То есть оздоровление ресницы и активизация роста начинается изнутри, новые волоски быстро растут сильными, упругими и блестящими.

Это происходит за счет гигроскопичности ресниц. Они впитывают в себя не только влагу, но и полезные вещества, позволяют проникнуть им в самый корень. Луковицы напитываются живительной силой состава и начинают интенсивно расти. Структура волосков восстанавливается.

Именно поэтому результат от ботокса более выражен. В отличии от ламинирования он имеет длительный эффект – до 3-х месяцев, даже когда видимый уже прошел. После ботокса Novel ресницы становятся объемнее, ярче, приобретают красивый изгиб, оздоравливаются и активно растут, что делает их пушистыми, длинными и блестящими.

О туши можно забыть, для создания естественного и повседневного образа ботокс –  отличный вариант!

Если у вас есть вопросы по ботоксу для ресниц пишите нам – мы с удовольствием ответим.





НОВЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
В НАШЕЙ РАССЫЛКЕ
2 РАЗА В МЕСЯЦ

с нами уже 16380 человек.


Рубрики
ВСЕ рубрики

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

БРОВИ

ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ

МИКРОБЛЕЙДИНГ

РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

НОВИНКИ


//пиксел для сбора аудитории