Блог компании NOVEL. ЛИСИЙ ЭФФЕКТ В НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ >
Материалы для ресниц и бровей. Обучение.® Материалы для ресниц и бровей. Обучение.
Корзина WhatsApp Viber
Пн-пт: 9.00 - 18.00
Сб-вс: отдых
Материалы для ресниц и бровей.

Материалы для ресниц и бровей. ®
+7 (495) 740-30-59

Блог.



ЛИСИЙ ЭФФЕКТ В НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ

14 марта 2018, 15:37
Автор: Ирина Андриянова
Рубрика: НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Один из самых притягательных эффектов в наращивании ресниц – лисий. Его еще часто называют кошачий. Это эффект, при котором ресницы во внешних уголках глаз удлиненные. И он не зря пользуется заслуженной популярностью среди девушек.

С помощью лисьего эффекта можно придать глазам загадочность, особый шарм, некую искорку хитрости – такие реснички визуально создают впечатление стрелки, делают взгляд выразительным, глубоким, сексуальным. "Лисьи" ресницы меняют форму глаз, делая ее более правильной, удлиненной.

Эффект отлично подойдет для девушек с миндалевидными глазами, с приподнятым внешним уголком глаз. Кроме того он хорошо корректирует близко или глубоко посаженные глаза, делая их более открытыми, яркими, визуально увеличивая расстояние между ними, а также слегка округлые, вытягивая их.

Кому не подойдет:

  1. Девушкам с широко расставленными глазами – они будут казаться еще дальше друг от друга, что сделает клиентку похожей на рыбу.
  2. Девушкам с опущенными внешними уголками глаз. Их лицо приобретет грустное выражение Пьеро.
     

Как добиться лисьего эффекта:

Лисий эффект может быть как мягким, так и более выраженным. Если ваша клиентка девушка с миндалевидными глазами, правильными чертами лица, можно выбрать мягкий вариант. Для коррекции недостатков эффект делают более выраженным, подбирая оптимальное решение для клиента.

При наращивании используется от 5 длин и допускается уменьшение длины на 2 мм. На нижние ресничный ряд наращивают короткие, объемные ресницы, которые постепенно удлиняют к внешнему уголку. Это делает межресничную зону ярче, а взгляд выразительней.

На верхний ряд наращивают более длинные ресницы, но меньшего объема. Длину нужно подбирать индивидуально. Ниже на нашем видео можно посмотреть схему наращивания, выбранные длины и объемы для конкретной модели.

Наращивать ресницы важно, используя только качественные профессиональные материалы и инструменты. Искусственные реснички должны быть легкими, эластичными. Некачественные материалы могут испортить любой эффект.

Для наглядности посмотрите наше короткое видео о лисьем эффекте. Приятного просмотра.





НОВЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
В НАШЕЙ РАССЫЛКЕ
2 РАЗА В МЕСЯЦ

с нами уже 16380 человек.


Рубрики
ВСЕ рубрики

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

БРОВИ

ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ

МИКРОБЛЕЙДИНГ

РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

НОВИНКИ


//пиксел для сбора аудитории