Ресницы шелковые изгиб С Ø=0,10 l=13
Ресницы с С-изгибомДлина 13 мм
Толщина 0,10 мм
Описание
Инновационные ресницы для наращивания – Novel Premium. Выполнены из высококачественного синтетического волокна. Легкие, как перышко, имеют глянцевую полировку и насыщенный черный цвет. В отличие от ресниц, которые сделаны из обрезков синтетических нитей, ресницы Novel Premium имеют однородную структуру без заломов и заусенцев. Ресницы Novel Premium не утяжеляют и не повреждают натуральные ресницы.
Благодаря упругим свойствам волокна, ресницы Novel Premium сохраняют свою форму (изгиб, длину) во время всей носки наращивания.
Ресницы Novel Premium – мягкие, пышные и эластичные.
Волокна ресницы Novel Premium специально обработаны и отполированы так, чтобы увеличить силу клейкости между натуральной и синтетической ресницей.
Разнообразные размеры ресниц Novel Premium позволят создать неповторимый взгляд. С ними очень удобно и приятно работать.
Преимущества ресниц Novel Premium:
- Мягкие и легкие, без утяжеления и повреждения натуральных ресниц
- Гибкие и упругие – сохраняют свою форму во время всей носки наращивания
- Имеют глянцевую полировку – усиленная фиксация наращивания
- Имеют однородную структуру без заломов и заусенцев
- Насыщенного черного цвета
Размеры ресниц Novel
Изгибы: J, C, D
Толщина: 0,10; 0,15; 0,20; 0,25
Длина: 7, 9, 11, 13, 15