Блог компании NOVEL. ПОЧЕМУ БРОВИ РЕШАЮТ ВСЁ >
Материалы для ресниц и бровей. Обучение.® Материалы для ресниц и бровей. Обучение.
Корзина WhatsApp Viber
Пн-пт: 9.00 - 18.00
Сб-вс: отдых
Материалы для ресниц и бровей.

Материалы для ресниц и бровей. ®
+7 (495) 740-30-59

Блог.



ПОЧЕМУ БРОВИ РЕШАЮТ ВСЁ

7 марта 2018, 12:33
Автор: Инга Ситникова
Рубрика: БРОВИ

Вы когда-нибудь видели девушек без бровей? На фешн-показах, эпатажных фотосессиях или, например, подругу при неудачном опыте с бритвой?

Не важно. Они точно выглядели как инопланетные существа – без бровей лицо словно голое и немного пугающее. Люди меняются до неузнаваемости.

Визажисты утверждают, что оформленные брови – это почти 90% всего макияжа. Вы уже выглядите ухоженно, естественно, мейк а-ля натурель готов. И мы с ними полностью согласны. Плюс с помощью бровей можно скорректировать асимметричные черты лица, отвлечь внимание от мелких недостатков, преобразиться, помолодеть.

Форма бровей и их густота решают, какое у вас будет выражение лица, насколько выразителен взгляд. Они придают неповторимость. Поэтому ухаживать за бровями, уделять им особое внимание, корректировать время от времени – необходимо.

 

Только с пинцетом нужно быть осторожнее – одно неверное движение и придется потом постоянно дорисовывать. Лучше доверьте наметить правильную форму бровей мастеру. Бровист профессиональным взглядом сразу определит, что подойдет именно вам, где убрать, где прибавить, какой оттенок будет гармонировать с вашей кожей и цветом волос. Посещать мастера, чтобы поддерживать красивую форму, достаточно раз в 3-4 недели.

Кому-то подойдет микроблейдинг. Брови ниточкой, которыми раньше многие грешили, не только прибавляли возраст. Эти эксперименты часто приводили к тому, что в некоторых местах волоски переставали расти. Микроблейдинг станет спасением и когда бровки светлые, генетически плохо растут, а постоянно дорисовывать, окрашивать их не хочется. Только важно найти хорошего мастера.

Отрастить родные брови самостоятельно и вернуть им природную красоту тоже можно. У нас в блоге есть статья о том, как это сделать. Пусть ваши брови будут прекрасны!





НОВЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
В НАШЕЙ РАССЫЛКЕ
2 РАЗА В МЕСЯЦ

с нами уже 16330 человек.


Рубрики
ВСЕ рубрики

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

БРОВИ

ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ

МИКРОБЛЕЙДИНГ

РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

НОВИНКИ


//пиксел для сбора аудитории