Блог компании NOVEL. КАК СНЯТЬ НАРАЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ >
Материалы для ресниц и бровей. Обучение.® Материалы для ресниц и бровей. Обучение.
Корзина WhatsApp Viber
Пн-пт: 9.00 - 18.00
Сб-вс: отдых
Материалы для ресниц и бровей.

Материалы для ресниц и бровей. ®
+7 (495) 740-30-59

Блог.



КАК СНЯТЬ НАРАЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

21 февраля 2018, 14:43
Автор: Инга Ситникова
Рубрика: НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Если вы нарастили реснички, и уже пора на коррекцию, но у мастера всё занято или по какой-то причине попасть к нему у вас не получается, ничего страшного, наращенные ресницы легко можно снять в домашних условиях. Только важно соблюдать ряд правил и использовать специальные средства для снятия.

Вам потребуется:

  • паста для снятия ресниц Novel;

  • микробраши;

  • ватные диски;

  • пинцет;

  • щеточка-расческа для ресниц;

  • пенка для умывания.

 

 

Этапы снятия ресниц в домашних условиях

Для начала очистите глаза от косметики. Затем микробрашем аккуратно возьмите небольшое количество пасты Novel, закройте один глаз и нанесите сверху на корни ресниц пасту. Тщательно промажьте места крепления искусственных ресниц к натуральным, но старайтесь, чтобы паста не попала на слизистую.

Далее проделайте то же самое со вторым глазом. Паста Novel мягкая и легко наносится без комочков. Она не растекается, не раздражает глаза, не обладает запахом, поэтому удобна для домашнего использования.

Подождите 3-5 минут, возьмите пинцет (для наращивания в форме сапожка) и аккуратно снимите искусственные ресницы, потянув за краешек. Если какие-то реснички не снялись с первого раза, то можно повторно нанести пасту и подождать еще 3 минуты.

Теперь тщательно очистите ресницы с помощью ватного диска, чтобы на них не осталось клея и пасты. Далее умойтесь с пенкой для умывания Novel и расчешите реснички.

Вот и все. Не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Снимать реснички можно в любой экстренной ситуации. Теперь вы знаете как это делать.

 





НОВЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
В НАШЕЙ РАССЫЛКЕ
2 РАЗА В МЕСЯЦ

с нами уже 16379 человек.


Рубрики
ВСЕ рубрики

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

БРОВИ

ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ

МИКРОБЛЕЙДИНГ

РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

НОВИНКИ


//пиксел для сбора аудитории