Блог компании NOVEL. КРАСИВЫЕ БРОВИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ >
Материалы для ресниц и бровей. Обучение.® Материалы для ресниц и бровей. Обучение.
Корзина WhatsApp Viber
Пн-пт: 9.00 - 18.00
Сб-вс: отдых
Материалы для ресниц и бровей.

Материалы для ресниц и бровей. ®
+7 (495) 740-30-59

Блог.



КРАСИВЫЕ БРОВИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

31 января 2018, 14:21
Автор: Инга Ситникова
Рубрика: БРОВИ


 

 

Если брови непослушные, плохо растут и не держат форму, правильный уход за ними поможет исправить эти проблемы. Только нередко брови остаются без внимания – кто-то забывает, а кто-то даже не задумывается о регулярном уходе за бровями. Хотя соблюдая несложные правила, можно добиться отличных результатов.


5 ШАГОВ К ГУСТЫМ БРОВЯМ

1. Брови нужно ежедневно расчесывать утром и вечером. Это улучшит кровообращение в луковицах, что будет способствовать росту и оздоровлению, а также поможет укротить непослушные волоски.

2. Перед сном наносите на брови специальной щеточкой касторовое масло. Оно активизирует рост волосков, утолщает их, делает сильнее, насыщает питательными веществами. Вместо касторового подойдет еще оливковое, миндальное или репейное.

3. Старайтесь делать маски для бровей. Да, бровям тоже нужны маски. Например, из цветков календулы. Сушеные цветы настаивают в масле в течение 10 дней в прохладном месте. На одну часть цветов берут 10 частей масла. Когда масло настоится, нужно смочить в нем ватные диски, положить на брови и держать примерно 30-40 минут.

4. Аккуратно выщипывайте лишние волоски. Но сначала лучше сходите к бровисту, чтобы он подобрал идеальную для вас и правильную форму бровей, а уже потом поддерживайте ее до следующей коррекции. Если хотите отрастить свои брови, о пинцете на время придется забыть.

5. Делайте массаж бровей. Это также улучшает кровообращение и стимулирует рост волосков. Точечными движениями указательных или средних пальцев массируйте бровные дуги от переносицы в направлении висков в течении несколько минут.

Следуя этим простым советам, уже через 2-3 недели вы заметите, какими стали густыми, блестящими и послушными ваши брови. И еще один важный совет напоследок – старайтесь, чтобы в вашем рационе были полезные вещества, витамины и минералы для волос и кожи, такие как витамины группы В, Е, цинк, железо, сера, кремний, кальций.

 





НОВЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
В НАШЕЙ РАССЫЛКЕ
2 РАЗА В МЕСЯЦ

с нами уже 16379 человек.


Рубрики
ВСЕ рубрики

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

БРОВИ

ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ

МИКРОБЛЕЙДИНГ

РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

НОВИНКИ


//пиксел для сбора аудитории